Главная » 2018 » Июль » 26 » Знание - сила!
Знание - сила!

«Знания – сила!» Под таким девизом в летнем спортивно-оздоровительном лагере «Гармония» прошёл очередной квест, приуроченный к 60-летнему юбилею образования в Мирнинском районе. И хотя сейчас дети отдыхают от уроков и каникулы в самом разгаре, ребята с удовольствием решали загадки, разгадывали кроссворды и вспоминали скороговорки. Вожатые и воспитатели организовали 6 станций по основным направлениям обучения в школе. Для каждой из команд были подготовлены мини-опросы по географии и истории, блиц-турнир и игра на знания об окружающем мире. На станции «Математика» их ждала викторина и веселые задачки, а «Русский язык» и «Литература» заставили попотеть над ребусами, вспомнить пословицы и объяснить значения поговорок и фразеологизмов!