Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Здравствуй, школа!
Здравствуй, школа!

В школу, в школу - ветер нам поет.
Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет - школьный год!

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатого класса.

Для проведения торжественной линейки были приглашены почётные гости посёлка Айхал, директор АГОК Р.Ш. Санатулов, Глава МО «Поселок Айхал» Карпов В.П.

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В школе № 5 учебный год начался ярко, интересно и празднично. Под школьные песни ведущие пригласили на линейку первоклассников, которые переступили порог школы впервые в жизни. Первые учителя первоклассников встретили своих детей очень радушно и тепло. Директор школы поздравила всех присутствующих с Днем Знаний. Она отметила, с какими результатами закончился 2017-2018 учебный год, поблагодарила родителей и учителей за их участие в жизни школы.

С началом учебного года учеников, родителей, учителей поздравили весёлые барбарики, которые прилетели с планеты Барбарелла, чтобы провести линейку первого звонка. Первоклассники с большим восторгом встретили ребят, танцевали вместе с ними флешмоб, пели песню.

Закончен праздник, будни наступают. Нам очень - много сделать предстоит. А что сейчас? Конечно, каждый знает: Для нас звонок призывно прозвенит. Право дать первый звонок предоставили выпускнику школы и ученице первого класса.

Учащиеся школы подарили цветы: гостям, учителям, первоклассникам. Выпускники под дружные аплодисменты повели первоклассников на первый урок мира. С 1-11 класс прошли традиционные классные часы.