Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Здоровым быть – модно
Здоровым быть – модно

Очаровательная улыбка, блеск в глазах, стильно одет – и вы уже образ для подражания, притягиваете к себе хороших людей как магнит. А все это благодаря тому, что вы здоровы.

В здоровом теле – здоровый дух, так говорит крылатая латинская фраза. Сегодня, безусловно, здоровье самое главное, о чем необходимо побеспокоиться. Это подтверждают ученики нашей школы, принимая участие в различных акциях.

Так в нашей школе с 28 ноября по 2 декабря прошла насыщенная событиями Декада Здоровья.

Активисты 5- 8 классов провели для учащихся школы флешмоб с элементами агитбригады «Физкульт-Ура!». Учащиеся 1- 4 классов участвовали в конкурсе рисунков « Здоровье в наших руках!», ученики 5-8 классов активно работали над коллажами «Здоровым быть модно!», а старшеклассники создавали лозунги «Жить здорово!». Лучшие работы были отправлены на Поселковый конкурс плакатов «Жизнь в ярких красках!»

9 декабря для первоклассников школы состоялся большой праздник «Посвящение в физкультурники». Ребята показали какие они ловкие, быстрые, смелые. Каждому классу был вручен диплом о посвящении.

Красота и гармония в человеке, а так же в обществе, невозможны без здоровья. Поэтому главный девиз нашей школы: «Здоровым быть модно!»