Главная » 2019 » Апрель » 1 » Заседание районной открытой кафедры математики
Заседание районной открытой кафедры математики

27 марта 2019 года в рамках научно – практической конференции «Задачи, технологии и ресурсы современного урока» на базе МБОУ «СОШ №5» под руководством Турчиной Е. В., учителя математики, состоялось заседание районной открытой кафедры математики в форме практико – ориентированного семинара по теме «Особенности подготовки современного школьника к ОГЭ и ЕГЭ по математике».

В работе кафедры приняли участие учителя математики п. Айхала, г. Удачного, гости из ЦДОД «Надежда».

Педагоги поделились опытом подготовки выпускников к ОГЭ и ЕГЭ, а также богатым дидактическим материалом, побывали в роли учеников, решали практические задачи, связанные с жизненными ситуациями. В завершение участники обсудили перспективы работы кафедры на 2019 - 2020 учебный год.