Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Внимательность-залог безопасности
Внимательность-залог безопасности

26 сентября 2019 года в МБОУ «СОШ №5» главным специалистом отдела профилактики МКУ «МРУО» Максудовой Л.С. и сотрудниками ГИБДД п. Айхал Сымараковым В. А. и Базаровым М. А. для учащихся начальной школы были проведены беседы по правилам дорожного движения.

В ходе беседы дети были ознакомлены с историей возникновения дорожных правил. Вместе с сотрудниками ГИБДД ребята повторили дорожные знаки, правила уличного движения. Школьникам напомнили о том, что нужно самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни.

Особо было замечено, что внимательность, дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения пешеходами и водителями являются основой безопасного движения на улице.