Главная » 2019 » Апрель » 2 » Веревочный курс.
Веревочный курс.

На каникулах, 26 марта, был проведен веревочный курс, посвященный Году театра для учащихся 1-4 классов. Этапы игры подготовили сами дети, которые участвуют в школе в реализации проекта «Я - вожатый». Вожатые на протяжении всего года активно участвовали в различных мероприятиях, акциях, проводили игры для детей, конкурсы, классные часы.

Всего было 10 станций, дети в сопровождении старших ребят бегали по кабинетам, отвечали на задачки, сражались в спортивных эстафетах, угадывали героев мультфильмов.

Ребята были разделены на разновозрастные группы, которым придумали название и выбрали командиров. В каждой группе наградили сертификатами самых активных учеников. Своё мнение выразили вожатые, которые помогали в организации и проведении. Всем всё понравилось.