Главная » 2016 » Февраль » 3 » Вечер встречи выпускников - 2016
Вечер встречи выпускников - 2016

Каждый день мы все спешим  в школу  и проводим в ней большую часть  дня, а значит и жизни. 25 января, в День студента, Татьянин день и юбилейный год для пятой школы, мы вновь собрали выпускников, учителей, учащихся  всех вместе.   В этом году, встреча была в форме игры-квест,  старшеклассники вместе с учителями подготовили очередные испытания для выпускников. Выпускники  побывали учениками начальной школы, среднего звена, и старшеклассниками, с удовольствием вспомнили, как проходили уроки физической культуры.   На каждом этапе выпускники за выполнение всех заданий получали букву от ключевой фразы вечера,  а в актовом зале собрали ее «Вперед, выпускник!». Состоялось традиционное Посвящение в «Почётные выпускники». Пожелали нынешним учащимся 11 – х классов  успешно сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗы. А в завершении вечера как всегда, фотография на память.

Просмотров: 632 | Добавил: Likcus