Главная » 2018 » Апрель » 5 » Ученик года -2018
Ученик года -2018

На весенних каникулах в школе успешно завершён Первый этап второго тура конкурса «Ученик Года – 2018» - «Самопрезентация» . Ежегодно мы подводим итоги проекта «Лучшей школе – лучших учеников». Ученики прошли 1 тур – их выбирали классы и классные руководители. Не все из выбранных и заявившихся дошли до 2 тура. А это говорит о том, что испытание, которое прошли наши конкурсанты, не такое уж и лёгкое. Поэтому выступали только самые смелые, самые активные и волевые ребята.

Участники справились с заданием замечательно. Рассказали о себе много нового и интересного. Теперь мы знаем точно – дети в нашей школе самые разносторонние! И поют, и танцуют, и стихи читают, и вышивают, и спортом занимаются.

На этом этапе конкурсантам были присвоены различные номинации. Напоминаем, что участников ждут ещё два испытания – это «Эрудит-шоу» и конкурс «Портфолио», которые определят абсолютных победителей.

Пожелаем им удачи!