Главная » 2019 » Февраль » 26 » Смотр песни и строя
Смотр песни и строя

Традиционно в преддверие Дня защитника Отечества в школе состоялся смотр песни и строя. Учащиеся всех классов в течение месяца с родителями, с классными руководителями отрабатывали строевую подготовку, перестроение, повороты, выбирали командиров отряда и строевую песню. В школе царила атмосфера патриотизма, чувства верности своему Отечеству.

Жюри сделало выводы, что у старшеклассников растет достойная смена. Учащиеся 3-4 классов показали строевую подготовку на высшем уровне. Но конкурс есть конкурс, поэтому места распределились следующим образом.

1 место- 1А, 2Г, 3А, 4В, 5Б, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А.

2 место- 1Б, 1В,2Б, 3Г, 4Г,5А, 6Б, 7В,8Б, 10Б, 11Б.

3 место – 1Г,2В,3Б,4Б,5В,6В,7Б,9Б,9В.

4А классу присвоена номинация «Лучшая строевая песня».

В номинации «Лучший командир» победителями стали: Бидянов Валентин 1Б класс, Тавгазов Адам 2Б класс, Коломеец Олеся 3Г класс, Карамышева Дарья 4В класс, Концевая Викторина 5Б класс, Гаврилов Алексей 6В класс, Динисенко Виктор 7В класс, Ахмадуллин Алексей 8А класс, Скопина Анастасия 9А класс, Гаврилова Кристина 11А класс.

Директор школы Н.А. Плотникова поздравила мужскую половину школы с Днем защитника Отечества. Пожелала всем здоровья, счастья и мирного неба над головой.