Главная » 2016 » Март » 3 » Смотр 2016
Смотр 2016

В нашей школе смотр песни и строя проходит по сложившейся традиции ежегодно перед 23 февраля. В этот день каждый участник показывает свои только самые лучшие положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на ее защиту в случае необходимости.   Лучшими классами стали: 5В, 6А, 7Б, 8В, 9А,11А.    В номинации «Лучший командир» победили:    1Г класс –Тятый Даниил ,  2Б класс- Пантелеев Данил, 3Б класс –Гришин Евгений , 4А класс – Моисеенко Данил, 5А класс – НаврузовШахбан,  6Б класс – Логвиненко Дмитрий, 7А класс – АнтосякДмитрий, 8В класс- Ларькина Надежда, 9А класс – Бочкарева Екатерина, 10А класс – Мунтян Станислав, 11А класс – Гостев Иван.  Можно сказать, что у Российской Армии достойное будущее – это сегодняшние мальчишки и девчонки.

На районном уровне нашу школу представлял 11 А класс. Ребята достойно  выступили  и заняли 3 место.   А в поселковом конкурсе участвовали 9А, 10А – 3 место, 10Б -2 место. Бочкаревой Екатерине и Мунтяну Станиславу – присвоена номинация «Лучший командир».

Просмотров: 437 | Добавил: Likcus