Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Школа, устремленная в будущее
Школа, устремленная в будущее

Школа – это не только учебное заведение, где дети получают знания. Школа – это коллектив, в котором протекает важная часть жизни, в которой есть место и праздникам, и конкурсам, кружкам и секциям, проектной и внеурочной деятельности.

27 октября в школе состоялся День открытых дверей для родителей, учащихся, педагогов СОШ 23 и ЦДО «Надежда», где были представлены все направления работы школы. Родители увидели, что в школе созданы все условия для развития детей. Внеурочная деятельность: ритмика, вокальная и театральная студии, журналистика, наглядная геометрия, робототехника, лего-конструирование, «Увлекательный английский», «Мастерская Самоделкина», «Здоровей-ка», НОУ, «Умники и умницы». Дополнительное образование: игра на гитаре, кружок «Шахматы», секции-футбол, волейбол, баскетбол. Дуальное образование по профессии –«Парикмахер». Проектная деятельность: « Я-вожатый», «Мир профессий», «Химия вокруг нас». Любой учащийся школы может выбрать для себя дело по душе. Всем присутствующим в этот день на мероприятии, организаторы подарили массу положительных эмоций, хороших впечатлений. А в ответ родители и гости пожелали школе дальше творить, развиваться, расти и обновляться.

На самом деле это была тёплая встреча единомышленников, не безразличных друг другу людей, занятых общим делом - воспитанием и обучением тех, кого безмерно любят.