Главная » 2017 » Март » 22 » Родительский лекторий «Дружная семья –счастливые дети»
Родительский лекторий «Дружная семья –счастливые дети»

17 марта в школе для родителей состоялся лекторий «Дружная семья –счастливые дети». На встрече все участники старались выяснить, какую роль играет семья и любовь родителей в воспитании детей. Какой должна быть родительская любовь, какие ошибки совершают родители, занимаясь воспитанием своего ребенка.

Встреча прошла, можно сказать, на одном дыхании. Педагоги-психологи, социальные педагоги практически и теоритически донесли до родителей, то, что главным условием целостности семьи и прочности духовных основ, заложенных в детях, является взаимная любовь. Надо беречь любовное единство семьи, не стесняться проявлять любовь к своим детям и помнить: без любви всё – ничто!