Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Программа развития школы 2016-2020 - в жизнь!
Программа развития школы 2016-2020 - в жизнь!

В рамках августовского совещания работников образования МО «Мирнинский район» «Реализация ФГОС общего образования: интеграция общего и дополнительного образования», прошедшего 29-30 августа 2016 года в г. Мирном  директором школы Плотниковой Н.А. была публично  представлена Программа развития школы на 2016-2020гг. «Школа социального успеха», в основе которой лежат социальные новации. Главная задача, которую школа ставит перед собой, - повышение качества образования и успешная социализация школьников в жизни. В основе программы – реализации подпрограмм и проектов в информационно-коммуникативном,  техническом, профильном направлении, инклюзивное образование, совершенствование государственно-общественного  управления, развитие детского движения.

В рамках августовского совещания осуществлялась работа интерактивной зоны  учреждений образования, посвященной Году дополнительного образования в Республики Саха (Якутия), и выставки «Научно-техническое творчество как средство развития профессиональной компетенции учащихся». От школы на выставке Пантелеевой О.Г. был представлен проект «Робототехника» (рук. Портнова Т.Е., Воронова Т.М.), который вызвал особый интерес у школьников и участников выставки.

Просмотров: 612 | Добавил: Likcus