Главная » 2019 » Июнь » 10 » Последний звонок "Занавес, Господа!"
Последний звонок "Занавес, Господа!"

Красочный праздник последнего звонка состоялся 25 мая в нашей любимой школе. Пышные банты, отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Песни, сценки, стихи, танцы – равнодушных не было!

Выпускники начальной школы читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя, которые тоже подготовили выступления. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускных 9-х и 11-х классов. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.

Очень скоро настала минута для выпускников, когда смело их можно назвать полноценными гражданами нашей великой Родины, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями.

Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята!