Главная » 2018 » Июнь » 7 » Последний звонок-2018
Последний звонок-2018

Ещё один учебный год и новая весна…

С волнением смотрит на детей любимая страна.

Ну вот, кажется, и все. Школа окончена. Уроков больше никогда не будет. Странное все-таки слово «никогда». Все будет: институт, семья, дети, работа, а вот школы уже не будет и детства уже не будет. Детство ушло. В этот торжественный день, оглянувшись на пройденные годы, выпускники понимают, что эти неповторимые дни закончились, подарив верных друзей, научив самому важному, сделав их самостоятельными.

24 мая в школе традиционно прошел праздник «Последний звонок» для 9 и 11 классов. Выпускники сами его готовили, проводили, и сами представляли всех гостей, которые присутствовали в этот день в зале. Ребята вспомнили самые интересные моменты из школьной жизни, спели песни для учителей и родителей, а с напутственным словом выступили директор школы Н.А. Плотникова,

и.о. Главы МО «Поселок Айхал» Н.И. Ерастова, почетный выпускник школы № 5 Дубно А.Ю., учащиеся 3-х классов с первыми учителями, 10-ки, которые посвятили 11-ков в «Выпускники-2018», классные руководители, и , конечно, родители. Все выступления были с юмором, яркими, трогательными. В добрый час, выпускники!