Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Оборонно-спортивный турнир «Честь имею»
Оборонно-спортивный турнир «Честь имею»

Прошло 75 лет с победного мая 45-го года. Рождается уже четвертое поколение людей, не знающих тягот и ужасов военных лет. Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в наших сердцах сохранится память о подвиге наших дедов и прадедов. В рамках месячника ГО и ЧС в нашей школе учитель ОБЖ Максим Алексеевич Бежанов провел оборонно-спортивный турнир «Честь имею» для 9,11 классов. Чтобы своими результатами доказать, что наши дети – достойное поколение дедов и прадедов, защищавших наше Отечество. Ребята прошли испытания: строевая подготовка, общая физическая подготовка, эстафета с эстафетной палочкой, не полная разборка/сборка автомата АК-74, надевание противогаза. Из трёх команд победу одержала команда «А». Поздравляем победителей и желаем не останавливаться, а дальше развиваться и соблюдать здоровый образ жизни.