Главная » 2019 » Май » 9 » Мы рождены не для войны
Мы рождены не для войны

На протяжении десятилетий День Победы - остается для всех нас самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
В нашей школе прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств школьников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания школьников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема были оформлены стенды «Я помню! Я горжусь!» Для 1-11 классов состоялись торжественные линейки «Пусть не будет войны никогда», учащиеся приняли участие в школьном и поселковом конкурсах чтецов стихотворений «Для мира воевал солдат», во всех классах прошли единые классные часы «Мы рождены не для войны», родители, учителя и учащиеся были приглашены на литературно-музыкальную композицию «День Победы». Учащимся 7А класса выпала честь возложить цветы к памятнику «30-лет Победы в еликой Отечественной войне». Мы не должны забывать подвиг наших предков.