Главная » 2017 » Март » 24 » Мисс школы- 2017
Мисс школы- 2017

18 марта в школе состоялось важное для наших девочек весеннее событие – это конкурсная игра «Мисс школы - 2017» для 5-8 классов, каждая желающая школьница могла принять в ней участие. Условием конкурса было красиво нарядиться, сделать прическу и прийти с хорошим настроением. Конкурсные задания были веселыми и разнообразными.

Конкурс превратился в праздник – участницы в красивых нарядах показали свои таланты в танцах, пении, эрудиции, чтении стихов, артистизме, а болельщики поддерживали их бурными аплодисментами.

• не было, каждая девочка победила в своей номинации: «Мисс голос», «Мисс эрудиции», «Мисс нежность» и другие. Но были и такие участницы, которые соревновались за главное звание «Мисс школы - 2017». В 5-ых и 6-х классах борьба шла почти на равных. Таким образом, результаты распределись следующим образом:
  • среди 5-ых классов звание «Мисс школы -2017» получила Сахарова Юлия (5в класс), а Романова Амелия (5а класс) - «Мисс совершенство» (номинация «Зрительских симпатий»);
  • среди 6-ых классов звание «Мисс школы -2017» получила Путря Руслана (6а класс), а Макаева Алина(6б класс) - «Мисс совершенство» (номинация «Зрительских симпатий»).

В 7-ых и 8-ых классов была абсолютная победа:

• среди 7-ых классов звание «Мисс школы -2017» получила Гальченко Полина (7а класс);
  • среди 8-ых классов – Шаламова Алена (8а класс).

Поздравляем абсолютных победителей и участниц конкурса и желаем успехов в учебе и будущих испытаниях.