Главная » 2020 » Январь » 23 » Январские встречи.
Январские встречи.

Многочисленные январские праздники - прекрасный повод для приятного общения. Этим воспользовались и ветераны посёлка Айхал, пригласив на «Рождественские посиделки» учеников нашей школы. Ребята 6А и 6В классов с удовольствием откликнулись и подготовили для приветствия стихи русских классических и современных поэтов. Теплый приём юным исполнителем был обеспечен! Ребят встретили не только аплодисментами, но и сладким угощением.

Стоит отметить, что это уже четвёртая подобная встреча учеников 5 школы с ветеранами посёлка. Осенью ребята приняли участие в шахматном турнире, поздравляли бабушек и дедушек в День пожилого человека, а также приглашали на школьное мероприятие, приуроченное в 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.