Главная » 2017 » Апрель » 28 » Фестиваль Дружбы народов
Фестиваль Дружбы народов

26 апреля в школе прошел Фестиваль Дружбы народов. Общешкольное дело посвящено Дню Республики Саха (Якутия). Это заочная экспедиция по просторам Родины. На фестивале классы представили национальности, представители которых учатся у нас в школе. А двери нашей школы открыты для детей и взрослых разных национальностей. Целью фестиваля было показать, что все народы должны жить в мире и дружбе. И теперь мы знаем, чем живут наши друзья, какие традиции они чтят. Ключевыми словами на празднике были слова терпеливого и добрейшего Леопольда «Ребята, давайте, жить дружно!». В завершении фестиваля, все взялись за руки – это и стало символом единства и дружбы народов, а значит могущества России, и спели все вместе песню «Большой хоровод». Фестиваль прошел на высоком организационном уровне, мы надеемся, что этот праздник станет традиционным в нашей школе.