Главная » 2018 » Июнь » 7 » До свидания, школа, здравствуй лето!
До свидания, школа, здравствуй лето!

Пролетел очередной учебный год, пролетел быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже и лето на пороге. Позади остались переживания по поводу оценок, контрольных работ и диктантов. Впереди ждут веселые летние путешествия, интересные игры и забавы.

Нам всем пришлось потрудиться в течение года: одни учились читать и писать, другие зубрили таблицу умножения, третьи определяли склонение существительных... Много работы было. На итоговой торжественной линейке, мы узнали имена тех ребят, кто заслужил своим трудом особенную похвалу! Это наши отличники, участники, призеры и победители олимпиад, конкурсов, турниров разного уровня, активисты школьного самоуправления и лучшие спортсмены школы. На линейку для награждения благодарственным письмом от Управляющего совета школы за сотрудничество с ОУ, были приглашены родители учащихся. По традиции учащихся, родителей, классных руководителей поздравила директор школы Н.А. Плотникова пожелала всем веселых летних каникул, поблагодарила всех за плодотворную работу. Пусть самые длинные каникулы будут согреты теплом, радостью открытий и веселых приключений, дружбой и полезными делами.