Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » День Знаний
День Знаний

В школу, в школу - Родина зовет,

В школу, в школу - ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,

Пусть счастливым будет - школьный год!

Время летних отпусков и каникул пролетело, и 2 сентября школы всей России распахнули двери отдохнувшим ученикам.

Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Но главные гости линейки – это, конечно, наши первоклассники. Директор школы, а так же гости нашего посёлка поздравили учеников, пожелали удачи в овладении знаниями, стремления быть достойными гражданами своей страны и преодоления преград. Одиннадцатые классы подарили первоклассникам первые прописи и проводили самых маленьких учеников нашей школы на их первый классный час.

Традиционный «колокольчик» завершил линейку и поздравил всех с началом учебного года. Право дать первый звонок предоставили ученику 11Б класса Чевозерову Илье и ученице 1Б класса Гостевой Арине. Во всех классах традиционно прошли классные часы.

Ну, что ж, положено начало…
И в срок по плану от причала
Уходим в плаванье на целый год!
Пусть он открытия несет!
Счастливого всем учебного года!