Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » День знаний
День знаний

С новым годом, друзья, педагоги!  Для других смена лет в декабре,  А для нас новый год наступает,  Наступает всегда в сентябре.

Вот и закончились летние каникулы. И вновь,  учащиеся,  учителя, родители встретились на торжественной линейке, посвященной Дню Знаний.В этом году школа пополнилась 107 первоклассниками. Гордые, нарядные, с огромными букетами цветов первоклассники вместе с родителями переступили порог школы. Для первоклассников этот год знаменателен тем, что они поступают в школу в юбилейный год.

Нашей родной, любимой, гостеприимной пятой школе - 55 лет. Первоклассники достойно прошли все испытания, прочитали стихи, получили напутствие от 11-ков и отправились на первый в их жизни урок.

Пусть новый учебный год подарит всем много положительных эмоций, новых идей, хорошего настроения, учителям, ученикам, родителям взаимопонимания. Успехов всем!

Просмотров: 399 | Добавил: Likcus