Главная » 2017 » Апрель » 12 » 12 апреля – День Космонавтики
12 апреля – День Космонавтики

В этот день в школе все без исключения классы оформили классные уголки «Герои космоса».

В 1-4 классах состоялся классный час «Космо-стар». Ребята на классных часах узнали, что в нашей Галактике существует сотни планет, разгадали зашифрованное послание от инопланетян, построили современный космоавтомобиль, еще раз вспомнили всех известных Героев-космонавтов, и озеленили никому не известную планету, чтобы на ней зарождалась жизнь.

Учащиеся 5-х классов на переменах организовали реализацию «Космического проекта» по робототехнике, во время проведения которого каждый участник совершал определенную миссию: комплектация экипажа, активация связи, запуск спутника на орбиту, освобождения робота МSL, обеспечение энергоснабжения. День космонавтики в школе прошел организованно и интересно.

Совет старшеклассников.