Главная » 2019 » Ноябрь » 4 » День рождения РДШ
День рождения РДШ

29 октября 2019 года общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» исполнилось четыре года. В нашей школе День рождения РДШ не остался без внимания. Мероприятие мы решили приурочить к Дню народного Единства. Самые активные, ответственные креативные ученики – Совет школьного самоуправления. Ребята играли в игры на сплочение, доверие, лидерство. Игра «Слепая геометрия» им особо понравилась. Взявшись за руки, с закрытыми глазами нужно было выстроиться в разные геометрические фигуры. Актив школы так же показал сказку-экспромт и завершил нашу встречу зажигательным флеш-мобом. Мы верим, что наша большая и дружная семья «Российского движения школьников» становится всё больше и крепче с каждым днём и продолжает сеять разумное, доброе, вечное! Ведь наши школьники – будущее России!