Главная » 2017 » Февраль » 22 » Cмотр песни и строя
Cмотр песни и строя

В предверии праздника «День защитника Отечества» в нашей школе прошел ежегодный «Смотр строя и песни». Все классы приняли участие. В этом году особенностью конкурса были показательные выступления отрядов «Родители» и педагогов «Отважные». Мероприятие вызвало огромный интерес у учеников, родителей и работников школы. С каждым годом уровень выступлений становится только выше. Внешний вид, дисциплина, строевая подготовка вызывает гордость и осознание того, что в МБОУ «СОШ №5» воспитываются настоящие патриоты нашей Родины!

Лучшие отряды приняли участие в поселковом и районном конкурсе. Ученики седьмого, десятого и одиннадцатого классов достойно представили нашу школу. Отряд «Кадеты» (11 класс) занял почетное первое место! Поздравляем, ребята!