Главная » Архив материалов

Каждый день мы все спешим  в школу  и проводим в ней большую часть  дня, а значит и жизни. 25 января, в День студента, Татьянин день и юбилейный год для пятой школы, мы вновь собрали выпускников, учителей, учащихся  всех вместе. ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Likcus | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

25 января в 17.30 в школе № 5 состоится вечер встречи выпускников. Приглашаем выпускников всех лет.

Просмотров: 552 | Добавил: Frost | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

В школе №5 посёлка Айхал работает замечательный педагог-библиотекарь, интересный человек, творческая личность – Татьяна Анатольевна Кузнецова. Кроме своего основного вида деятельности Татьяна Анатольевна ведёт курсы дополнительного образования по профессии «Секретарь-машинистка», кружок «Основы издательского дела», руководит школьным пресс-центром, курирует работу нескольких блогов, создает креативные проекты и активно участвует в конкурсах. Недавно она вернулась с наградами с очередного конкурса.

Я  попросила Татьяну Анатольевну поделиться со мной впечатлениями об участии в республиканском конкурсе «Библиотекарь года – 2015»... ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Frost | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)