Главная » Архив материалов

С 29  февраля в нашей школе стартовала метапредметная неделя, посвященная Году кино, в течение которой было запланировано много различных мероприятий и открытых уроков. Каждый день недели был приурочен к тематике образовательных, научно-популярных телепередач: в понедельник—”Очевидное-невероятное”, во вторник—”Клуб путешественников”, Среда отдана «Умникам и умницам», а в четверг очень серьёзная тема—»Человек и закон». Пятница—самый весёлый и заводной день, который назвали «Жить—здорово!». А завершилась неделя замечательным праздником песни «ДОстояние РЕспублики».

Просмотров: 739 | Добавил: Frost | Дата: 25.03.2016

В нашей школе смотр песни и строя проходит по сложившейся традиции ежегодно перед 23 февраля. В этот день каждый участник показывает свои только самые лучшие положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на ее защиту в случае необходимости.   Лучшими классами стали: 5В, 6А, 7Б, 8В, 9А,11А.    В номинации «Лучший командир» победили:    1Г класс –Тятый Даниил ,  2Б класс- Пантелеев Данил, 3Б класс –Гришин Евгений , 4А класс – Моисеенко Данил, 5А класс – НаврузовШахбан,  6Б класс – Логвиненко Дмитрий, 7А класс – АнтосякДмитрий, 8В класс- Ларькина Надежда, 9А класс – Бочкарева Екатерина, 10А класс – Мунтян Станислав, 11А класс – Гостев Иван.  Можно сказать, что у Российской Армии достойное будущее – это сегодняшние мальчишки и девчонки.

Просмотров: 513 | Добавил: Likcus | Дата: 03.03.2016

С 16 по 27 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные  Дню Молодого избирателя. ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Frost | Дата: 03.03.2016

27 февраля в  школе состоялась встреча поколений «Пять вопросов взрослому». На встречу были приглашены таланты нашего поселка, чьи имена отдельной строкой вошли в историю нашего района,  наша гордость ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Frost | Дата: 01.03.2016

Администрация школы МКУ “МРУО” доводит до сведения, что в настоящее время на Портале образовательных услуг Республики Саха (Якутия) в электронном виде реализованы следующие услуги; Зачисление в дошкольную и общеобразовательную организацию; Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости, Прием заявлений, постановка в очередь, зачисление детей в дошкольную образовательную организацию; Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках; Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Республики Саха (Якутия). ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Frost | Дата: 29.02.2016

17 февраля   2016 г.

На основании распоряжения  №317 от 10 февраля 2016г.

Зам. Главы Администрации МО «Поселок Айхал» О.В Возной

... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: Likcus | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

ВАЖНО!

Карантин продлен по 9.02.2016 включительно(На учебу выходим 10.02.2016).

Просмотров: 478 | Добавил: Likcus | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

Произошли обновления для 5(добавлен 5а) и 11 классов(добавлен 11а). Задание по технологии для 5 и 6 классов. Задание по Русскому языку для 9а. Просьба при необходимости перекачать указанные файлы.

Домашнее задание для 2-4 классов

Домашнее задание 5 класс

Домашнее задание 6 класс

Домашнее задание 7 класс