Главная » Архив материалов

Администрация школы МКУ “МРУО” доводит до сведения, что в настоящее время на Портале образовательных услуг Республики Саха (Якутия) в электронном виде реализованы следующие услуги; Зачисление в дошкольную и общеобразовательную организацию; Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости, Прием заявлений, постановка в очередь, зачисление детей в дошкольную образовательную организацию; Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках; Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Республики Саха (Якутия). ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Frost | Дата: 29.02.2016

17 февраля   2016 г.

На основании распоряжения  №317 от 10 февраля 2016г.

Зам. Главы Администрации МО «Поселок Айхал» О.В Возной

... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Likcus | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

ВАЖНО!

Карантин продлен по 9.02.2016 включительно(На учебу выходим 10.02.2016).

Просмотров: 358 | Добавил: Likcus | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

Произошли обновления для 5(добавлен 5а) и 11 классов(добавлен 11а). Задание по технологии для 5 и 6 классов. Задание по Русскому языку для 9а. Просьба при необходимости перекачать указанные файлы.

Домашнее задание для 2-4 классов

Домашнее задание 5 класс

Домашнее задание 6 класс

Домашнее задание 7 класс

Домашнее задание 8 класс

Домашнее задание 9 класс

... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Likcus | Дата: 03.02.2016

Каждый день мы все спешим  в школу  и проводим в ней большую часть  дня, а значит и жизни. 25 января, в День студента, Татьянин день и юбилейный год для пятой школы, мы вновь собрали выпускников, учителей, учащихся  всех вместе. ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Likcus | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

25 января в 17.30 в школе № 5 состоится вечер встречи выпускников. Приглашаем выпускников всех лет.

Просмотров: 522 | Добавил: Frost | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

В школе №5 посёлка Айхал работает замечательный педагог-библиотекарь, интересный человек, творческая личность – Татьяна Анатольевна Кузнецова. Кроме своего основного вида деятельности Татьяна Анатольевна ведёт курсы дополнительного образования по профессии «Секретарь-машинистка», кружок «Основы издательского дела», руководит школьным пресс-центром, курирует работу нескольких блогов, создает креативные проекты и активно участвует в конкурсах. Недавно она вернулась с наградами с очередного конкурса.

Я  попросила Татьяну Анатольевну поделиться со мной впечатлениями об участии в республиканском конкурсе «Библиотекарь года – 2015»... ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Frost | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)