Главная » Архив материалов

23 апреля в 11.00 по местному времени прошла всероссийская акция “Всероссийский тест по истории Великой  Отечественной войны” по Федеральному проекту молодежного парламента при Государственной думе.  <<Каждый день горжусь Россией>>  участвовало 27 человек

ИТОГИ

Просмотров: 354 | Добавил: Frost | Дата: 25.04.2016

9 апреля в нашей школе состоялся конкурс для девочек  6-7 классов «Мисс школы-2016». Домашним заданием для участниц было составить визитку, рассказать о своем хобби и сочинить стихотворение о школе. Девочки очень творчески подошли к выполнению всех заданий. Во время проведения всех конкурсов в зале и на сцене царила доброжелательная обстановка, зрители поддерживали всех участниц аплодисментами, а учащиеся 5-х классов подготовили танцы и песни для заполнения пауз. Победителем конкурса «Мисс школы -2016» стала учащаяся 6А класса Гальченко Полина, всем остальным участницам были присвоены номинации.

Просмотров: 322 | Добавил: Frost | Дата: 12.04.2016

8 апреля в Администрации п. Айхал состоялся 4 поселковый конкурс социальных и бизнес проектов, а также исследовательских работ  «Добрые дела Айхалу». Наша школа как всегда не осталась в стороне. Мы представили 5 проектов  и 3 исследовательские работы.  Результаты конкурса очень нас всех обрадовали. ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Frost | Дата: 12.04.2016

В каникулы наша школа живёт насыщенной жизнью - соревнования, семинары, педсоветы, курсы и т.д. Вот и в пятницу, 25 марта,   школа вновь наполнилась детскими голосами. Для ребят среднего звена, в рамках Единого Детского движения «Стремление», впервые провели верёвочный курс «Юбилейный старт», который состоял из 8 этапов ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Frost | Дата: 06.04.2016

Согласно приказу №104  МКУ "МРУО" от 10.03.2016г. Назначить с 10 марта 2016 года на должность директора муниципального бюджетного образовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) п. Айхал   Плотникову Наталью Анатольевну.

Распоряжение о назначении

Просмотров: 423 | Добавил: Frost | Дата: 28.03.2016

Наша школа богата  артистичными и поющими учащимися, учителями и родителями. В   самый главный весенний праздник в школе традиционно состоялось музыкальное шоу Достояние Республики «Взрослые и дети». На этот раз со сцены звучали современные песни в исполнении учащихся школы,   и песни 70-90-х годов, в исполнении учителей и родителей.  ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Frost | Дата: 25.03.2016

С 29  февраля в нашей школе стартовала метапредметная неделя, посвященная Году кино, в течение которой было запланировано много различных мероприятий и открытых уроков. Каждый день недели был приурочен к тематике образовательных, научно-популярных телепередач: в понедельник—”Очевидное-невероятное”, во вторник—”Клуб путешественников”, Среда отдана «Умникам и умницам», а в четверг очень серьёзная тема—»Человек и закон». Пятница—самый весёлый и заводной день, который назвали «Жить—здорово!». А завершилась неделя замечательным праздником песни «ДОстояние РЕспублики».

... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: Frost | Дата: 25.03.2016

В нашей школе смотр песни и строя проходит по сложившейся традиции ежегодно перед 23 февраля. В этот день каждый участник показывает свои только самые лучшие положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на ее защиту в случае необходимости.   Лучшими классами стали: 5В, 6А, 7Б, 8В, 9А,11А.    В номинации «Лучший командир» победили:    1Г класс –Тятый Даниил ,  2Б класс- Пантелеев Данил, 3Б класс –Гришин Евгений , 4А класс – Моисеенко Данил, 5А класс – НаврузовШахбан,  6Б класс – Логвиненко Дмитрий, 7А класс – АнтосякДмитрий, 8В класс- Ларькина Надежда, 9А класс – Бочкарева Екатерина, 10А класс – Мунтян Станислав, 11А класс – Гостев Иван.  Можно сказать, что у Российской Армии достойное будущее – это сегодняшние мальчишки и девчонки.

... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Likcus | Дата: 03.03.2016

С 16 по 27 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные  Дню Молодого избирателя. ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Frost | Дата: 03.03.2016