Просмотров: 375 | Добавил: Tan4ik | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 320 | Добавил: Tan4ik | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

В целях воспитания российской гражданской идентичности: патриотизма, уважения к Отечеству, воспитания чувства ответственности и долга перед Родиной, уважения к государственным праздникам России, повышения правовой культуры молодежи, а также в рамках Дня Конституции РФ в пятой школе   12 декабря состоялись единые классные часы «Россия –все, чем я живу».

На классном часе был исполнен Гимн РФ. Накануне проведения мероприятия каждый класс с 5-го  по 11-й ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Tan4ik | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

9 декабря прошло очередное заседание семейного клуба в форме мастер-класса "В ожидании Нового года".

... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Tan4ik | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

Проведение в нашей школе научно-практической конференции стало традицией.  25 ноября состоялся  школьный этап.В зале вновь собрались юные исследователи! На конференции они представили итоги своей увлекательной и кропотливой  работы.  Всего на конференции  было представлено 12 работ.

... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Tan4ik | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

В конце ноября прошло первое заседание семейного клуба "Домовёнок", посвященное Дню Матери.

В нём приняли участие родители и дети первых, вторых и четвертых классов. Ребята с удовольствием читали стихи о мамах, рассказывали о лучших качествах ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Tan4ik | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

12 ноября в школе прошли торжественные мероприятия, посвященные дню рождения школы. В 12 часов началась регистрация гостей и участников. Каждому гостю и участнику выдавалась программа мероприятий и спецвыпуск газеты школы. После регистрации гости посетили выставку «Хобби учителей». Здесь были представлены работы в разной технике: и вязание крючком, и вышивка бисером, и алмазная живопись, и шерстяная живопись, а также различные коллекции. Гости были в восторге от талантов педагогов.

И экскурсия в мини-Третьяковскую галерею никого не оставила равнодушным. Затем всех пригласили пройти по кабинетам, где  про ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Tan4ik | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

Приглашаем на торжественное мероприятие  «С днем рождения, пятая школа!»,  посвященное  55-летию МБОУ «СОШ№5» п.Айхал. Место проведения: п.Айхал, ул. Советская ,12.   Дата проведения: 12 ноября 2016 года.

Мероприятие Время проведения Место проведения
... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: Tan4ik | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники (с 1995 по 2010 годы), откликнитесь, пожалуйста!

В школе обновляется Галерея почетных выпускников.

Если Вы стали успешными, добились высоких результатов в какой-то деятельности, занимаете высокий пост, а также любите и помните свою школу – напишите нам о себе и отправьте своё фото с вашими данными( ФИО, год выпуска, какое ВУЗ окончили, кем работаете сейчас) по e-mail: shkola5biblioteka@mail.ru.

Ваша фотография будет размещена в музее школы, в экспозиции «Галерея почетных выпускников» и на сайте «Вирт ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Tan4ik | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

Администрация и профком школы от всей души поздравляет всех педагогов с Днём учителя. В этот день мы хотим поблагодарить вас за ваш ежедневный труд, вашу ежеминутную работу. В ваших руках — образование детей, которое станет залогом будущего всей страны. Спасибо вам за время и силы, которые вы отдаёте своим ученикам.
Желаем вам сил и вдохновения, желаем находить удовольствие в работе, желаем узнавать новое, самим учиться и развиваться. И ещё желаем успехов вашим ученикам — успехов, которых вы им поможете достичь.
С праздником!

Просмотров: 343 | Добавил: Likcus | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 24 »

Средняя Общеобразовательная школа № 5 п. Айхал © 2020