Главная » Архив материалов

16 ноября состоялся школьный этап НПК «Шаг в будущее». Юные исследователи представили итоги своей увлекательной и кропотливой работы. На конференцию было представлено 12 работ учащихся 3,5,8, 9, 11 классов по направлениям: физические, общественные, экологические химические науки, дизайн и декоративно-прикладное искусство. Руководителями проектов у учащихся стали ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Tan4ik | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Традиционно в школе в конце первой четверти проходят посвящения в 1-ки, 5-ки, 10-ки. У учащихся этих классов новый этап в жизни. Ребята проходят испытания, представляют визитки классов, показывают как за это время они сумели адаптироваться и сплотиться в классном коллективе. В первых классах в гости к ребятам пришли всеми любимые герои мультика, Симка ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Tan4ik | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

15 октября в нашей школе стартовал проект, посвященный 75-летию Победы «Мы этой памяти верны». 7 ноября в День Воинской славы России, в день, когда 78 лет назад на Красной площади в Москве состоялся парад, после которого солдаты отправлялись на фронт. В рамках проекта «Мы этой памяти верны» в 1-11 классах прошли мероприятия, посвященные события ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Tan4ik | Дата: 09.11.2019 | Комментарии (0)

29 октября 2019 года общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» исполнилось четыре года. В нашей школе День рождения РДШ не остался без внимания. Мероприятие мы решили приурочить к Дню народного Единства. Самые активные, ответственные креативные ученики &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Tan4ik | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

25октября в школе прошел День открытых дверей. Под занавес этого мероприятия открылись двери нашего Семейного клуба «Домовенок», который пригласил всех желающих на свое первое заседание в этом учебном году. Темой заседания стала строчка из песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Tan4ik | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

24 октября в нашей школе прошел единый урок безопасности в сети «Интернет».

Основная цель урока: закрепить правила работы в сети Интернет.

Учащиеся школы выполняли различные задания, которые показывали все опасные стороны работы в сети Интерн ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Tan4ik | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.

С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Tan4ik | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 81 | Добавил: Tan4ik | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Прошло 75 лет с победного мая 45-го года. Рождается уже четвертое поколение людей, не знающих тягот и ужасов военных лет. Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в наших сердцах сохранится память о подвиге наших дедов и прадедов. В рамках месячника ГО и ЧС в нашей школе учитель ОБЖ Максим Алексеевич Бежанов провел оборонно-спортивный турнир «Честь имею» для 9,11 классов. Чтобы своими результатами доказать, что наши дети – достойное поколение дедов и прадедов, защищавших наше Отечество. Ребята прошли испытания: стр ... Читать дальше »