Главная » 2019 » Ноябрь » 18

В рамках месячника психологического здоровья в 10 -м классе состоялся психологический тренинг « Класс глазами каждого ». Тренинг направлен прежде всего, на развитие личности, на формирование эффективных коммуникативных умений, освоение навыков межличностного взаимодействия. 10 класс это новый этап в жизни ребят, ведь они пришли все из разных классов. На протяжении всего времени с начала учебного года, в классе проводится большая работа классным руководителем, педагогом –психологом на сплочение коллектива, взаимопонимание, поддержку друг друга. По итогам тренинга можно сделать выводы, что работа в данном н ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Tan4ik | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

16 ноября состоялся школьный этап НПК «Шаг в будущее». Юные исследователи представили итоги своей увлекательной и кропотливой работы. На конференцию было представлено 12 работ учащихся 3,5,8, 9, 11 классов по направлениям: физические, общественные, экологические химические науки, дизайн и декоративно-прикладное искусство. Руководителями проектов у учащихся стали ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Tan4ik | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)