Главная » 2019 » Сентябрь » 05

В школу, в школу - Родина зовет,

В школу, в школу - ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Tan4ik | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане. В актовом зале школы прошло мероприятие «Мы помним…», на котором специалист КДН и ЗП Г.Ф.Белинская провела с детьми 8-11 классов беседу на тему: «Профилактика экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних».

Классные руководители провели классные часы, на которых детям рассказали о хронике событий в Беслане, о горе и страданиях, которые перенесли дети, родители и учителя. В ходе беседы с ребятами обсудили понятия таких слов, как «терроризм», «теракт» и причины, порождающие жел ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Tan4ik | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)