Главная » 2019 » Апрель » 15

В нашей школе прошло мероприятие среди 6-7 классов устный журнал «Шаг в космос». Вера Александровна Черноруцкая, учитель физики, провела очень интересное мероприятие, на котором учащиеся узнали многое новое про космонавтов, космодромы, про великие открытия в области космонавтики, про солнечную систему.

Прослушав информацию, просмотрев фильм, ребята принялись отвечать на викторину, создавать последовате ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Tan4ik | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле “Восток” совершил полет первый космонавт планеты - Юрий Алексеевич Гагарин. Именно тогда началась новая эра – эра освоения космоса. Наша страна и весь мир отмечают это событие. Не остались в стороне и общеобразовательные учреждения.

В нашей школе прошли конкурсы рисунков «Тайны космоса», выставки в школьной библиотеке, единые классные часы, тематические уроки.

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Tan4ik | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)