Главная » 2019 » Апрель » 02

На каникулах, 26 марта, был проведен веревочный курс, посвященный Году театра для учащихся 1-4 классов. Этапы игры подготовили сами дети, которые участвуют в школе в реализации проекта «Я - вожатый». Вожатые на протяжении всего года активно участвовали в различных мероприятиях, акциях, проводили игры для детей, конкурсы, классные часы.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Tan4ik | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

В международный День театра – 27 марта - в нашей школе прошел школьный этап конкурса «Вдохновение» для учащихся 6-7 классов. Сражались 4 команды. Каждой команде было дано домашнее задание, посвященное Году театра в Российской Федерации. На сцене ребята разыгрывали миниатюры по литературным произведениям. Все классы творчески подошли к выполнению задания. На конкурсе присутствовала команда детской организации ЦДО «Надежда» «Юность Якутии». Ребята рассказали о своей работе, станц ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Tan4ik | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

25 марта в школе состоялся конкурс «Лучший вожатый». По итогам своей работы за год вожатые представили визитку. Рассказали, как поступили бы при определенных педагогических ситуациях, на скорость одевали детей, играли с залом в игры и показывали флеш-моб.

Детям очень понр ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Tan4ik | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

В школе второй год подряд проводится конкурс «Ученик Года – 2019» среди 3-8 классов. Ученики прошли 1 тур – в своих классах . Не все из выбранных и заявившихся дошли до 2 тура. А это говорит о том, что испытания, которые должны пройти наши ребята, не такие уж и легкие.

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Tan4ik | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)