Главная » 2019 » Февраль » 09

В школе начался месяц патриотического воспитания, посвященный «Дню защитника Отечества», 30-летию годовщины вывода ограниченного контингента Советских войск из Демократической республики Афганистан. Учащиеся активно готовятся к смотру песни и строя, военно-спортивной игре «Зарница», участвуют в соревнованиях по теннису и шахматам.

План проведения месячника патриотического воспитания, посвященного «Дню защитника Отечества», 30-летию годовщины вывода ограниченного контингента Советских войск из Демократической республики Афганистан.

... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Tan4ik | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

По традиции 25 января в 5 школе состоялся Вечер встречи выпускников. Из разных городов России приехали выпускники любимой пятой, которые с удовольствием прошлись по тихим школьным этажам, вспоминая школьные годы, рассматривая фотографии в Школьном музее, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников.

Что же тянет выпускников в эти такие родные стены? Желание снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно же, вспомнить …Первый учитель, первый урок, первый заливистый школьны ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Tan4ik | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня Мирнинского района в школе прошел КВН для учащихся начальных классов «Якутия-страна тысяч чудес». Ребята придумали названия своим командам: «Патриоты» и «Верные друзья». В КВН учащиеся показали знания не только достопримечательностей п. Айхал, но и постарались вспомнить отрасли экономики и сельского хозяйства, развитые в нашем регионе. Команды показали свою работоспособность, т ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Tan4ik | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)