Главная » 2019 » Январь » 11

Как максимально эффективно передавать ребёнку знания, чтобы они были ему понятны и при этом интересны? Эти вопросы были в центре внимания педагогов на заседании открытой предметной кафедры математики, которая 11 января прошла в айхальской школе № 5. Тема районной конференции: «Активные методы и приемы обучения на уроках математики, ведущие к повышению качества образования». Опытом работы поделились учителя школ № 5 и №23 посёлка Айхал и школ №19 и №24 города Удачного.

Районные семинары уже третий год проводятся в школе № 5 под руководством опытного преподавателя, педагога высшей категории Елены Владимировны Турчиной. Предыдущее заседание кафедры, которое прошло в ноябре, было посвящено формированию и ра ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Tan4ik | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)