Главная » 2018 » Декабрь » 14

12 декабря мы отмечаем День Конституции. Для граждан России Конституция это не просто документ – это закон прямого действия. Любой гражданин обязан знать основной закон своей страны. В нашей школе традиционно проходят мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации. В этом году учащиеся начальной школы разрабатывали законы своего класса, голосовали за каждый, предложенный закон. В 5-8 классах состоялась торжественная линейка «Я –гражданин России», учащиеся 9-11 классов приняли участие в викторине «Поговорим о Конституц ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Tan4ik | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

11 декабря 2018 года исполнилось 24 года со дня начала контртеррористической операции на территории Чеченской Республики. Впервые в нашей школе состоялась литературно-музыкальная композиция, посвященная этой памятной дате. Мероприятие было подготовлено учащимися 10- классов под руководством учителя физики Черноруцкой Веры Александровны. Учащиеся совершили небольшой экскурс в историю. Вниманию детей был представлен фрагменты фильмов, звучали патриотические песни.
... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Tan4ik | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)