Главная » 2018 » Октябрь » 30

Школа – это не только учебное заведение, где дети получают знания. Школа – это коллектив, в котором протекает важная часть жизни, в которой есть место и праздникам, и конкурсам, кружкам и секциям, проектной и внеурочной деятельности.

27 октября в школе состоялся День открытых дверей для родителей, учащихся, педагогов СОШ 23 и ЦДО «Надежда», где были представлены все направления работы школы. Родители увидели, что в школе созданы все условия для развития детей. Внеурочн ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Tan4ik | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

В октябре, впервые за всю историю школы№5, прошло «Посвящение в вожатые». Так начал воплощаться в жизнь новый проект «Я-вожатый», руководителем которого является Алексеева Бибигуль Галимжановна. Этот проект ставит перед собой задачи подготовить школьников к деятельности в летнем лагере, научить их общению с детьми младшего возраста, будет способствовать развитию творчества и инициативы, укреплению связи между детьми. На этом мероприятии учителя начальных классов надели галстуки новоиспеченным помощникам. Все присутствую ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Tan4ik | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках декады ЗОЖ в школе была организована выставка рисунков «В здоровом теле- здоровый дух». В этот день во всех классах, на всех уроках проходили физкультминутки.

... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Tan4ik | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)