Главная » 2018 » Октябрь » 08

Учитель! Какое близкое и дорогое сердцу слово! Многое забывает человек, многое стирается со временем в его памяти. Проходят годы, тускнеют воспоминания о детстве и юности, но память о любимых учителях неподвластна времени.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Tan4ik | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

В целях формирования гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные Дню Республики Саха Якутия. Во всех классах проведены единые классные часы на тему: «История поселка Айхал в истории моей Республики». Для учащихся начальной школы классные часы были проведены вожатыми 5-8 классов. В рамках праздника был оформлен информационный стенд «День Государственности РС(Якутия)». В школьной библиотеке оформлена выставка литер ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Tan4ik | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

20 сентября в школе прошел субботник «Экодобровольцы». Учащиеся 6-7 классов под руководством классных руководителей перемыли все парты, стулья, окна и двери в своих кабинетах. Летом в школе проходил ремонт, поэтому на всех зеленых растениях осталась пыль, ребята очень активно взялись за работу и перемыли все листочки у растений. Учащиеся 8-11 классов убирали территорию вокруг школы. Субботник прошел организованно и даже весело.

Просмотров: 181 | Добавил: Tan4ik | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

8 сентября в поселке состоялся Кросс наций -2018. Учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в поселковом мероприятии. Победители и призеры, занявшие 1,2,3 места, были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

Победителя в Кроссе-наций 2018 года стали:

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Tan4ik | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

В школу, в школу - ветер нам поет.
Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет - школьный год!

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Tan4ik | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)