Главная » 2018 » Май » 12

19 апреля в школе состоялись соревнования по робототехнике «Робототехнический турнир». В соревнованиях приняли участие команды ЦДО «Надежда» и «СОШ № 5».

Мы поздравляем всех победителей и призеров, а также участников соревнований. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться только вперед и уда ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Tan4ik | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)

14 апреля в рамках школьного конкурса «Ученик года -2018» прошел 2 этап 2-го тура «Эрудит-шоу». Участники выполняли задания на логику, сообразительность, внимательность, эрудицию. Задания были веселыми и занимательными. Поэтому было и сложно, и весело. Победителями стали: среди 3-4 классов - Пантелеев Данил, ученик 4б класса; среди 5-7 классов – Курагина Анна, ученица 6а класса; среди 8-10 классов – Михалевич ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Tan4ik | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)