Главная » 2018 » Апрель » 05

На весенних каникулах в школе успешно завершён Первый этап второго тура конкурса «Ученик Года – 2018» - «Самопрезентация» . Ежегодно мы подводим итоги проекта «Лучшей школе – лучших учеников». Ученики прошли 1 тур – их выбирали классы и классные руководители. Не все из выбранных и заявившихся дошли до 2 тура. А это говорит о том, что испытание, которое прошли наши конкурсанты, не такое уж и лёгкое. Поэтому выступали только самы ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Tan4ik | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

29 марта 2018 года в рамках проведения районного творческого конкурса «Вдохновение» проведен школьный конкурс. В данном мероприятии приняли участие команды учащихся 7-8 классов. Все команды прошли серьезную подготовку и показали хорошие результаты. За участие в мероприятии каждая команда награждена сертификатом.

Для учащихся старших классов проведена юридическая беседа-консультация «Молодежь на рынке труда» на которой были освящены вопросы востребованности разных профессий на рынке труда. Правовое воспитание молодежи – уникальный вид деятельности, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Tan4ik | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

С 19 по 23 марта 2018 года в нашей школе прошла Неделя правовой помощи детям. В рамках недели был проведён ряд мероприятий, направленных на правовое воспитание учащихся школы, на формирование навыков правильного поведения в школе, дома, в общественных местах, на развитие у школьников правовых знаний, качеств личности важных для развития гражданской позиции. Основная цель данной декады заключалась в профилактике противоправного поведения среди несовершеннолетних, и привитие правовой культуры учащимся.

В школе были проведены следующие мероприятия: классные часы с приглашением специалистов органов системы профилактики, беседы с элеме ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Tan4ik | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Послушай: музыка вокруг,
Она во всем – в самой природе,
И для бесчисленных мелодий
Она сама рождает звук.

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Tan4ik | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Под таким девизом в нашей школе прошёл верёвочный курс, посвящённый Году добровольца и волонтёра. Старшеклассники-волонтёры с энтузиазмом провели данный курс для 5-8 классов.

Все ребята были разделены на разновозрастные команды. У каж ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Tan4ik | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)