Главная » 2018 » Февраль » 03

Каждый год 25 января память нас возвращает в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую, не сомневаюсь, с нежностью и теплотой вспоминаем мы все – выпускники школы. Вечер встречи выпускников. С волнением и трепетом учителя ждут этого дня и с большим желанием готовят уроки для тех, кто желает вспомнить лучшие годы своей жизни. В этот день хочется сказать всем спасибо: выпускникам, что не забывают школу, учителям и организаторам вечера, что объединяют всех под теплым крылом школы и дают возможность е ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Tan4ik | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в становление и развитие алмазного края. Он позволяет нам вновь обратиться к истории, вспомнить добрым словом тех, чьим трудом, талантом и упорством создавалась алмазодобывающая промышленность России, в безлюдной тайге появлялись поселки и росли города, тех, кто разделял судьбу района в сложные периоды преобразований и потрясений.

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Tan4ik | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)