Главная » 2017 » Декабрь » 05

Сегодняшняя Конституция РФ – надёжный фундамент демократического развития современного государства. Конституция для каждого гражданина – это закон, который он должен знать, ведь знание и грамотное применение законов своей страны – норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения её качества.

Понимая особую значимость для подрастающего поколения знаний о Конституции Российской Федерации школа ежегодно проводит различные мероприятия в данном направлении, тем более это событие совпало с закрытием Года молодежи в РС(Я).

Организаторами и учащимися нашей школы был разработан и воплощен в жизнь ряд коллективно-твор ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Tan4ik | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

30 ноября и 1 декабря состоялся школьный этап научно-практической конференции «Шаг в будущее». 17 учащихся с 1 по 9 классы вместе со своими научными руководителя достойно защищали свои работы. Выступления учащихся оценивало независимое жюри: специалист по молодежной политике МО «Поселок Айхал» Лукъянова Е.С., специалист по связям с общественностью Нагаев Е.Г., журналист телевидения «Алма ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Tan4ik | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)