Главная » 2017 » Октябрь » 30

29 сентября для 1-7 классов состоялась торжественная линейка , посвященная Дню пожилого человека, организованная социальным педагогом центра «Харысхал». На линейке присутствовали бабушки и дедушки учащихся нашей школы. Очень трогательно дети читали стихи, рассказывали о своих дедушках и бабушках, показывали видеоролики, благодарили и в завершении все вместе спели песню. ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Tan4ik | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Скучная картина! Тучи без конца, лиственница стала желтого цвета, уже подмораживает, снег лежит, дует холодный ветер, поговаривая о том, что зима уже на подходе со своими жгучими морозами. Такова уж осень в нашем регионе.

Но совсем не так ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Tan4ik | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Всегда приятно видеть родителей в школе. В последнее время у нас ни одно общешкольное мероприятие не проходит без родителей. Традиционно в День Матери в нашей школе прошли Веселые старты «Вместе с мамою моей», для 4-х классов. Мамы от каждого класса нашли время и пришли на праздник, оставив все свои заботы дома, пришли с хорошим настроением, и на собственном примере показали, что спорт, дружба, общение в свободное от работы время это здорово. Учащиеся поздравили с праздником всех мам, а организаторы мероприятия поблагодарили мам за активное участие. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Tan4ik | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)