Главная » 2017 » Октябрь » 02

С 25 по 28 сентября 2017года в нашей школе проходили мероприятия, посвященные Дню Государственности РС(Я). На первом этаже школы был оформлен информационный стенд: «27 сентября - 385 лет вхождения Якутии в состав Российской Федерации». В школьной библиотеке проходила выставка литературы под названием «Моя Якутия».

27 сентября состоялся Единый классный час на тему: «Якутия – вче ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Tan4ik | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитание у младших школьников культуры поведения на дороге и необходимости соблюдения правил дорожного движения является на сегодня актуальным. С целью снизить детский дорожно-транспортный травматизм и повысить грамоту по ПДД, для младших школьников нашей школы, был проведен праздник, посвященный правилам дорожного движения, с приглашением представителей ГИБДД.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Tan4ik | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)