Главная » 2017 » Апрель » 28

26 апреля в школе прошел Фестиваль Дружбы народов. Общешкольное дело посвящено Дню Республики Саха (Якутия). Это заочная экспедиция по просторам Родины. На фестивале классы представили национальности, представители которых учатся у нас в школе. А двери нашей школы открыты для детей и взрослых разных национальностей. Целью фестиваля было показать, что все народы должны жить в мире и дружбе. И тепе ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Tan4ik | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

На кануне Пасхи прошло очередное заседание семейного клуба "Домовёнок". И уже по сложившейся традиции, началось оно с громких чтений. В этот раз читали главу из романа Ивана Шмелёва "Лето Господне" о Пасхе и обсудили прочитанное. За обсуждением плавно перешли к росписи пасхальных яиц. Все получили огромное удовольствие от творческого процесса. А сочинительство сказок на пасхальную тему захватило каждую семью. Решили даже сделать книгу сказок семейного клуба "Домовёнок". Пока ещё в проекте - какого размера будет книга, какой дизайн, рукописная или печатная, но - обложка будет точно ру ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Tan4ik | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)