Главная » 2017 » Март » 24

18 марта в школе состоялось важное для наших девочек весеннее событие – это конкурсная игра «Мисс школы - 2017» для 5-8 классов, каждая желающая школьница могла принять в ней участие. Условием конкурса было красиво нарядиться, сделать прическу и прийти с хорошим настроением. Конкурсные задания были веселыми и разнообразными.

Конкурс пре ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Tan4ik | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

17.03.2017 г. первоклассники простились со своей первой книгой «Азбукой». Во время праздника прозвучало много стихотворений об Азбуке. Парад букв прошел торжественно и величаво. Буратино, Мальвина и Азбука проверили, как первоклашки изучили алфавит, знают ли литературных героев. Дети отвечали дружно на все вопросы, загадки, кроссворды. Задорно спели частушки и показали сценку из школьной жизни. Классам вручили Дипломы за успешное изучение Азбуки.

Просмотров: 318 | Добавил: Tan4ik | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)