Главная » 2016 » Сентябрь » 07

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей школе для учащихся 1-11 классов,  прошли Единые классные часы «Мы разные, но мы вместе против террора».  Учащимися старших классов были подготовлены видео- презентации, оформлен информационный стенд «Мы против террора».

Просмотров: 659 | Добавил: Likcus | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)

3 сентября  у нас в поселке состоялся «Кросс Наций -2016». В кроссе приняли участие учащиеся с 6 по 11 класс. Участники должны были пробежать дистанцию протяженностью -1км. Все справились с поставленной задачей, но лучшими стали:

Возраст 10-12 лет – 1 место Логвиненко Дмитрий -7Б класс, 2 место МакаеваАлина  - 6Б класс, 3 место Матвиенко Игорь -7В класс

Возраст 16-18 лет-  1 место Любенкова Анна -10Б класс, 2 место Лихолат Анастасия 11А класс, 3 место Хоботнева Валерия   9А класс

Все победители были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Поздр ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Likcus | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)

С новым годом, друзья, педагоги!  Для других смена лет в декабре,  А для нас новый год наступает,  Наступает всегда в сентябре.

Вот и закончились летние каникулы. И вновь,  учащиеся,  учителя, родители встретились на торжественной линейке, посвященной Дню Знаний.В этом году школа пополнилась 107 первоклассниками. Гордые, нарядные, с огромными букетами цветов первоклассники вместе с родителями переступили порог школы. Для первоклассников этот год знаменателен тем, что они поступают в школу в юбилейный год.

Нашей родной, любимой, гостеприимной пятой школе - 55 лет. Первоклассники достойно прошли все испытания, прочитали стихи, получили напутствие от 11-ков и отправились на первый в ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Likcus | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)

В рамках августовского совещания работников образования МО «Мирнинский район» «Реализация ФГОС общего образования: интеграция общего и дополнительного образования», прошедшего 29-30 августа 2016 года в г. Мирном  директором школы Плотниковой Н.А. была публично  представлена Программа развития школы на 2016-2020гг. «Школа социального успеха», в основе которой лежат социальные новации. Главная задача, которую школа ставит перед собой, - повышение качества образования и успешная социализация школьников в жизни. В основе программы – реализации подпрограмм и проектов в информационно-коммуникативном,  техническом, профильном направлении, инклюзивное образование, совершенствование государственно-общественного  управления, развитие детского движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Likcus | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)