Главная » 2016 » Март » 25

Наша школа богата  артистичными и поющими учащимися, учителями и родителями. В   самый главный весенний праздник в школе традиционно состоялось музыкальное шоу Достояние Республики «Взрослые и дети». На этот раз со сцены звучали современные песни в исполнении учащихся школы,   и песни 70-90-х годов, в исполнении учителей и родителей.  ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Frost | Дата: 25.03.2016

С 29  февраля в нашей школе стартовала метапредметная неделя, посвященная Году кино, в течение которой было запланировано много различных мероприятий и открытых уроков. Каждый день недели был приурочен к тематике образовательных, научно-популярных телепередач: в понедельник—”Очевидное-невероятное”, во вторник—”Клуб путешественников”, Среда отдана «Умникам и умницам», а в четверг очень серьёзная тема—»Человек и закон». Пятница—самый весёлый и заводной день, который назвали «Жить—здорово!». А завершилась неделя замечательным праздником песни «ДОстояние РЕспублики».

... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: Frost | Дата: 25.03.2016