Главная » 2016 » Март » 03

В нашей школе смотр песни и строя проходит по сложившейся традиции ежегодно перед 23 февраля. В этот день каждый участник показывает свои только самые лучшие положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на ее защиту в случае необходимости.   Лучшими классами стали: 5В, 6А, 7Б, 8В, 9А,11А.    В номинации «Лучший командир» победили:    1Г класс –Тятый Даниил ,  2Б класс- Пантелеев Данил, 3Б класс –Гришин Евгений , 4А класс – Моисеенко Данил, 5А класс – НаврузовШахбан,  6Б класс – Логвиненко Дмитрий, 7А класс – АнтосякДмитрий, 8В класс- Ларькина Надежда, 9А класс – Бочкарева Екатерина, 10А класс – Мунтян Станислав, 11А класс – Гостев Иван.  Можно сказать, что у Российской Армии достойное будущее – это сегодняшние мальчишки и девчонки.

... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Likcus | Дата: 03.03.2016

С 16 по 27 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные  Дню Молодого избирателя. ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Frost | Дата: 03.03.2016